Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 09:04   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А жить не пробовал?
Образно- как на картинке. Суть не в том,чтобы сесть на велосипед.. А в более глубоком значении...
Это намного легче- жить, чем вот так вот страдать.
Изображения
Тип файла: jpg kJZkwC9UuHo.jpg (71.0 Кб, 11 просмотров)
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (29.11.2012), Cappuccino (29.11.2012), lorika (29.11.2012), Nevergirl (29.11.2012)
Старый 02.12.2012, 23:07   #22
Частый гость
 
Аватар для Arthur Render
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 498
По умолчанию

даночка, а вы когда-нибудь теряли все? Все за несколько секунд? Работу, дом, друзей, девушку, ноги, возможность адекватно мыслить без адской боли, мечты? Если да - то ответ вы найдете и без моей помощи.

Добавлено через 24 минуты
Люди...изменились. В худшую сторону. Читаю книгу "Эпоха Мертвых". Помогает отвлечься, да и тематика зомби и милитари мне очень нравится. И буквально несколько минут назад завершил чтение очередной главы, в которое было описано как двух маленьких девочек заставили смотреть на то, как их мамам сносят головы выстрелами из 12-ти калиберных дробовиков. А затем изнасиловали и убили. В книге описан зомби апокалипсис. Но видимо не это было главное для автора. Автор просто с невероятной точностью описал поведение людей в таких условиях. Некоторые стараются выжить. А некоторые чувствуют свободу и делают все то, что ранее было запрещено. И тут во мне опять вскипела злость. Это выдуманные персонажи. Их никогда не было и не будет. Но я понимаю, что такое имело и имеет место быть в любое время в нашей реальности. Я и раньше слышал про изнасилования, жестокие убийства, похищение, издевательство над девушками и девочками. И каждый раз, когда я это слышу мне становится страшно. Действительно страшно, какими люди могут быть, дабы просто "повеселиться". Я всегда боялся за каждую из своих пассий, когда они просто выходили на работу. Всегда думал, что если на нашей вечерней прогулке к нам пристанет группа таких вот...не знаю как назвать. Животные так не поступают. А люди и подавно. Это просто не укладывается в моем нездоровом мозгу. Сразу вспоминаю тот недавний случай, когда я слышал крик девушки у себя под окнами. Что с ней стало потом? Может она уже мертва. А может тот урод отстал от нее, на что я искренне надеюсь. В 20 лет, когда в мою голову уже начали приходить мысли о детях, хоть и очень туманно я всегда знал. Знал, что если у меня когда-нибудь будет дочь, я не буду заставлять ее ходить на танцы - если она не захочет. Не буду заставлять ее одеваться так, как подобает девочкам, если она не захочет. Я дам ей свободу в выборе. Но я заставлю ее обучатся самообороне. И хочу, что бы отцы, у которых есть дочери, или парни у которых он будут делали то же самое. Просто я не могу думать о том, как беззащитному существу делают больно. Сразу вспоминаю один фильм, где маленькую девочку изнасиловали и убили. Позже полиция отыскала насильника. И когда его перевозили в тюрьму - отец девочки буквально увел насильника из под носа. И в силу того, что отец был хирургом - устроил тому пытки, с которыми даже сам сатана не сравнится. И если бы с кем-то из моей семьи, при условии того, что она существовала бы. Произошло то же самое - я бы без раздумий устроил самосуд. Ибо эти "люди" того заслуживают. Государство просто не может обеспечить достаточную меру наказания. Даже смертная казнь - слишком мало для таких существ.

Последний раз редактировалось Arthur Render; 02.12.2012 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Arthur Render вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 23:53   #23
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Arthur Render, я конечно извиняюсь, но... Охота вам с таким упоением про всякую гадость писать? Так яростно осуждать мифических других, и самому производить на свет... вот это.
Мир - зеркало, не больше и не меньше.
__________________
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (03.12.2012), даночка (03.12.2012)
Старый 02.12.2012, 23:57   #24
Частый гость
 
Аватар для Arthur Render
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 498
По умолчанию

Инфинитум, выражаю свои мысли. Не более. Сам не знаю почему именно тут.
Arthur Render вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 00:07   #25
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthur Render Посмотреть сообщение
Сам не знаю почему именно тут.
Вопрос не в том, "почему тут", а в том "почему так". Одну и ту же мысль можно выразить миллионом разных способов. Почему из всех возможных вы выбираете наиболее отталкивающую форму. Мир не станет чище и прекраснее, если к нему добавить еще один мазок грязи.
Впрочем вопрос риторический, можете не отвечать...
__________________
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 00:09   #26
Частый гость
 
Аватар для Arthur Render
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 498
По умолчанию

Инфинитум, все же отвечу. Как вижу - так и пишу. К сожалению я уже слишком слаб, что бы пытаться видеть хоть что-то хорошее.
Arthur Render вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь