Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 22:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию АЗОТКА или ЛЮБОВЬ ПОД ВОДОЙ!

Здравствуйте, дорогие обитатели МИРЛиР!
Хочу вам поведать свою может удивительную, а может банальную историю.
Будет в ней много хорошего и плохого. Трогательного и смешного. Кто присоединится к частичке моей жизни буду рада!

И так, ЖАР-ПТИЦА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СВЕТ!
Жар-Птицей я стала для самой себя когда смогла воскреснуть из пепла после предательства мужа, которого безумно любила, а он никогда... Только позволял мне быть рядом и заботиться. Он был и остается хорошим человеком, но стыдно сказать - кода поняла, что мой идеальный призрачный мир рухнул, я довела тогда саму себя до того, что САМА пришла к психотерапевту, и он рекомендовал пару месяцев провести мне в клинике. Выписал массу антидепрессантов. Но выходя из кабинета я поняла - это не выход. У меня сын. Ради него я должна жить, бороться и снова стать счастливой!!!
Придя домой я села за тетрадь, где записала ряд желаний, который вдруг стали во мне просыпаться...
1. Заняться дайвингом.
Я наткнулась на рекламу в соц сетях. Заинтересовалась и приехала в дайв центр. За скромные деньги предлагали 3 раза погрузиться в бассейне и сделать фотосессию. Я доплатила нужную сумму и стала проходить первый базовый курс. 5 погружений в бассейне и выезд в открытый водоем. Мой инструктор мне сообщал, что организуется сафари на Красное море. Неделю жить на корабле и нырять по 3-4 раза в день. Это то что мне было нужно, но у меня не было финансовой возможности...

Приехав домой обо всем рассказала маме. Она поддержала меня в моих начинаниях. А в дайв центре пошли мне на встречу с сказали что я могу рассчитаться частями!
У меня появился шанс восстать из пепла!!!
ЖАР-ПТИЦА вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.08.2012), GreekGirl (24.07.2012), зубами_щелк (25.07.2012), Пенчик (25.07.2012)
Старый 24.07.2012, 23:00   #2
Чудо
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 628
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 4,006 раз(а) в 545 сообщениях
Репутация: 17631
Получено наград:
По умолчанию

ЖАР-ПТИЦА, интересное начало! Буду читать, пишите еще!
__________________

Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть: "Конечно, Любимая!")
GreekGirl вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЖАР-ПТИЦА (24.07.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь