Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 10:26   #11
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

То, что характер сложный - не приговор на самом деле. было бы желание меняться у девушки.
Несколько мыслей по этому поводу
1. 2 года - немалый срок на самом деле. Отношения уже предсказуемы и ничего нового не предвещается. Отсюда проблема с сексом и сбавление оборотов и отсутствие желания. Проблема твоя решабельна на самом деле - просто обоим нужно поисках новые грани и новые интересы в постели, сменить обстановку, внести разнообразие.
2. Характер...Тут сложнее. Нельзя просто послать на фиг и сделать вид, что это - норма. Многое зависит и от тебя. Если тебе этот человек дорог - я бы не советовала сразу рубить сгоряча. Поговорить, обьяснить, что к чему и что именно не устраивает, дать время подумать, попробовать что-то изменить. Если не поможет - тогда можно пропадать из поля зрения и какие-то радикальные меры предпринимать. Возможно, у девушки такое поведение - возрастное, может причина в неуверенности в чувствах, может просто боится, что ваши отношения - на всю жизнь, может сомневается, правильно ли делает. В любом случае причина должна быть. И тебе стоило бы ее выяснить.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miro4ka (17.11.2010), Nezabvenaya (17.11.2010), online-vip (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 20:53   #12
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ребят спасибо всем за ответы...так много легче когда есть мнение со стороны. Огромное Вам спасибо!
Но вот сегодня произошло что-то...
Всё началось с того, что я был по работе на её улице, решил заехать на минутку маленький подарочек отдать. Звоню, говорю, что рядом, хочу отдать маленький подарочек, я на минутку, так как у самого времени вообще нету. Она отнекивалась, ну так шутила больше и тут ей позвонили родители на домашний - она сказала перезвоню. Ну я пока она разговаривала, решил всё таки поехать хотя бы к ней во двор, чтобы не терять время, если будет у неё время - зайду, нет - потом отдам. В итоге перезваниваю, говорю что во дворе, можно ли зайти - услышал столько всего...что я вообще её не слушаю, не слушаю, что говорит она, хотя я же не говорил ей в таком тоне типа давай открывай двери, я уже здесь. Повозмущался, потом говорит "Котя, ты давай заходи, но больше так не делай" прихожу, СНОВА получаю под хвост, подарочек в руки мне и досвидание. Вот.... Потом СМС "Честно - хорошо, что ты недоступен.я устала от этой напряжённости, я хочу отдохнуть. Не звони пока, и я не буду" Но зная её эти смс НИЧЕГО не значат, она очень вспыльчивая, поэтому через пару часов позвонил, узнал как она, ну так более-менее нормально поговорили, вечером забрал её с универа. Ну немного холодная была, но всё равно "прорывались" лучики ласки и нежности, это же не спрячешь.
Только зашла домой...звонит и говорит, что я тебе врала в том, что у нас секса нету из-за "проблем по женски"...просто я запуталась, я не знаю люблю ли я тебя, мы стали с тобой как семья, как родственники. И всё в этом ритме...я ей говорю "а зачем ты ещё вчера так много признавалась в любви, тянулась ко мне, обнимала, столько внимания показывала" ответ "по привычке..."
Ребят, было очень неприятно, поверьте, было очень больно от таких слов от близкого человека.
Она незнаю, что делать....да и я толком незнаю...она хочет отдохнуть, но я не хочу быть собачёнкой, которая будет всё это принимать, с которой будут играть как хотят.
Вот должны скоро созвонится, обсудить что будем делать...чёрт его знает что говорить...

Как поступить? как всё улучшить??????????????
online-vip вне форума  
Старый 19.11.2010, 21:18   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

может все таки тайм - аут? Дай время себе и ей, что бы разобраться в чувствах.
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (19.11.2010), online-vip (20.11.2010), Красная Орхидея (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 21:39   #14
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

online-vip, поговорить откровенно стоит. Потому что впечатление, что в этой любви нет одного важного компонента - уважения. Договаривайтесь, на какое время берете тайм-аут. И потом принимайте решение. Потому что мучаться вдвоем из-за привычки не стоит.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
online-vip (20.11.2010), Красная Орхидея (19.11.2010), Маленький принц (20.11.2010)
Старый 19.11.2010, 22:36   #15
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Мое очень личное время, взгляд со стороны:
хамское отношение
какая семья? Близким не хамят за простое желание заскочить нинутку.

Согласно, что уважения нет.

Нездоровые отношения.

Я также за откровенный разговор.
miro4ka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nezabvenaya (22.11.2010), online-vip (20.11.2010)
Старый 19.11.2010, 23:33   #16
Солнышко
 
Аватар для MarKiZa=))
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 609
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 3,227 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 6948
Отправить сообщение для MarKiZa=)) с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

online-vip, мне кажется, твоей девушке нужно разобраться в себе. Как я поняла, вы ещё совсем молодые (20 лет - тебе, а девушке может и меньше), и у неё наверное это первые такие серьезные отношения (2 года -действительно уже серьёзно), тем более, если у тебя такие намерения относительно неё. По себе знаю, что в таком возрасте страшно решаться на отношения, которые (возможно) НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Это пугает (любовь тоже может пугать), и с одной стороны вроде бы и любишь человека, а с другой - сомневаешься: "а вдруг это не ТОТ?, а ты с ним всю жизнь будешь.." страшно полностью взять и раскрыть своё сердце и принять решение. Я сама со своим характером не мало дров наломала в отношениях с любимым, никакие разговоры не помогали. Пока до самой не дошло. Согласна с девочками, правильней взять тайм-аут. Пусть разберется с собой и поймет, что ты ей действительно нужен. Ох уж и разбаловал ты её с "подарочками"!
__________________
Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить.
Антуан де Сент-Экзюпери
Мой скрап-блог

Последний раз редактировалось MarKiZa=)); 19.11.2010 в 23:35.
MarKiZa=)) вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
online-vip (20.11.2010), _Ромашкин_ (23.11.2010)
Старый 20.11.2010, 00:25   #17
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Читаю, и не покидает меня ощущение, что автор себя обманывает этой любовью. Хочет видеть в своей девушке белую, пушистую, ласковую и любящую принцессу, а сам постоянно сталкивается с холодной, избалованной, эгоистичной и несдержанной разбойницей. В результате - на одни и те же грабли постоянно...
online-vip, скажи, какими ты видишь дальнейшие отношения с этой девушкой? Ну представь вас лет через 20-30-50. Сможешь ли ты постоянно терпеть её нравоучения, перемены настроения, капризы и истерики?
Тебе в первую очередь стоит вернуть самоуважение. Говоришь:
Цитата:
я не хочу быть собачёнкой, которая будет всё это принимать, с которой будут играть как хотят
А по-моему это уже давно происходит:
Цитата:
прихожу, СНОВА получаю под хвост, подарочек в руки мне и досвидание
Чисто потребительское отношение на лицо. Мне здесь вообще показалось, что ты ей нужен для двух вещей:
1) Получения подарков
2) Самоутверждения за счет поучения и унижения тебя.
При чем отдачи никакой. Даже секса нормального нет. (честно меня просто убила фраза через 10 минут после секса "я устала". Хотя бы чисто физиологические потребности своего мужчины нужно брать в расчет).
Цитата:
"Честно - хорошо, что ты недоступен.я устала от этой напряжённости, я хочу отдохнуть. Не звони пока, и я не буду" Но зная её эти смс НИЧЕГО не значат, она очень вспыльчивая, поэтому через пару часов позвонил...
Ну и кто ты после этого, если не собачка? Тебя послали в мягкой форме открытым текстом, а ты вопреки элементарной вежливости звонишь и навязываешься. Конечно, девушка будет из тебя веревки вить, раз ты сам не против этого и даже за.

Что делать:
1) Взять временный тайм-аут с полным исключением девушки из жизни (не звонить, не писать, не встречаться, на ее звонки не отвечать)
2) Восстановить собственное "я" (почитать книжечки для поднятия самооценки, пойти в спортзал, встретиться с друзьями и т.п.)
Когда восстановишь границы своей личности сам поймешь, стоит быть с этой девушкой или нет.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (20.11.2010), miro4ka (22.11.2010), online-vip (20.11.2010), Vince (20.11.2010), Маленький принц (20.11.2010)
Старый 22.11.2010, 19:23   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Nezabvenaya
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: В обьятьях любимого
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 252 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 305
По умолчанию

Читаю и понимаю, что у автора идет раздвоение мнения!С одной сторны хочется нормальных отношений чтоб любили и уважали, а с другой стороны - пытаемся из старых отношений что-то спасти, где вообще не прослеживается уважение и любовь со стороны девушки.Я бы ставила жирную точку, а время на раздумье было!
__________________
Nezabvenaya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь