Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 01:30   #11
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Proximo, буду очень рада знакомству!!!
С упоением прочла первый кусочек! Как завороженная буду следиь за историей!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
Старый 10.09.2009, 13:20   #12
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

Принимайте в читатели! Красиво написано, завораживает. Пока читаешь - кажется, будто смотришь фильм. Но такой, в котором нет логического конца... Да, он и не нужен...
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
Старый 20.09.2009, 19:47   #13
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Очень здорово пишеш! Очень интересно чтоже будет дальше. и описания класные у тебя. Буду читать!
__________________
Мышарик вне форума  
Старый 20.09.2009, 21:22   #14
Солнышко
 
Аватар для Kleofradita
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Самарская область, Тольятти
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 2,946
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 522 сообщениях
Репутация: 3001
Отправить сообщение для Kleofradita с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

Заинтриговал не на шутку! Жду прожолжения!

У тебя стиль письма необычный, мне очень нравится. Читается легко, приятно и вся картинка событий сама собой встает перед глазами.. Спасибо за историю
__________________

"Подари солдату год и он подарит тебе всю жизнь" - красивые слова, жаль в жизни всё не так радужно... Хотя... попытка №2 - поглядим, что получится... Не вышло. Попытка №3 - надеюсь с третьей-то попытки всё хорошо сложится
Kleofradita вне форума  
Старый 22.09.2009, 02:26   #15
Частый гость
 
Аватар для Proximo
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

4 Глава
"Те, кто знают, о чем я - те навсегда одни" (с) Борис Гребенщиков.
Неловкое движение - и от величия высокого карточного домика не осталось и следа. Лишь сотни картинок и цифр вперемешку с пестрой рубашкой напоминают о том, что было. Всю жизнь учился собирать эти "строения" - но всегда во время укладки последних этажей совершал неловкое движение и разбивал в прах часы стараний. Наверно, не стоило сожалеть об ошибках, а наоборот попытаться понять в чем состоит неверность движений. А впрочем, этот вопрос субъективен, как и все вопросы и ответы в нашем мире. А потому, все мои размышления можно трактовать с разных точек зрения, и не факт, что они будут правильными. Одно лишь знаю точно: я совершил ошибку. А уж в чем - каждый пусть решит сам для себя.
Кусочки пазла падали на свои места. Электричка тронулась, и веселая компания из пятерых человек начала свой долгий путь в Москву. Не то, чтобы у нас не было денег на поезд, просто в поездке "на собачках", как в простонародье кличут электрички, крылась какая-то неведомая прелесть. И состояла она совершенно не в горе алкоголя на дорогу, а в неком приключенческом настрое. Как всегда в историю вляпались, но о ней как-нибудь в другой раз.
Кусочки пазла падали на свои места. Столица встретила нас прекрасной солнечной погодой, а спустя пару минут после выхода из вагона, подошли и московские друзья. Уже с самого утра начались нескончаемые знакомства в реальности с теми, кого знал раньше только по интернету. Непередаваемое ощущение, честно. Мы отправились на обыденное место сходок - Ц. бульвар, и уже там продолжился вихрь общения со всё вновь и вновь подъезжавшими игроками. И, конечно, как завелось по обычаю, с каждым конечно же надо было выпить.
Кусочки пазла падали на свои места. По своей молодости и неопытности к восьми часам вечера, когда должна была подъехать Ира, мой разум витал где-то очень далеко от реального мира из-за огромного количества тостов "За знакомство". Да, знаю, что я скотина, но ничего уж поделать с этим не могу. Да и расплатился я за эту пятницу потом сполна.
В обычных историях любви обильно присутствуют признания, ухаживания, поцелуи, расставания, вновь признания, и так далее. У нас ничего этого не было. Наши отношения ограничились лишь одиннадцатью тысячами сорока тремя сообщениями. Быть может, кому-то это может показаться глупым, но именно в этой истории переписки и есть то, что я называю Жизнью. И хоть общение по интернету и сильно отличается от реального, время проведенное в беседах с Ирой было настоящим, счастье, которое я испытывал было настоящим, зарожденная тогда Любовь - тоже настоящая...
Последний кусочек пазла упал на свое место, и в нем я начал видеть реальный мир. Наше общение с Ирой стало медленно сходить на нет, и радужная картинка стала постепенно сереть, пока и вовсе не превратилась в черно-белую. Нехватку переписки не могли восполнить ни алкоголь, ни музыка, ни отношения с другими девушками, ни даже добрые поступки. Два долгих года я пытался забыть Её, но как только открывал переписку, или видел Иру во время поездок в Москву, то забывал всё, и писал многостраничные признания в Любви. Как же Она прекрасна! Если бы вы только хоть раз увидели Её, поняли бы о чем я. Пардон, что прервался, мысль всё-таки проскочила в повествование. За несколько месяцев до нашей последней встречи я в последний раз поставил условие - Когда в следующий раз увижу Иру, то либо навсегда забуду Её, либо буду Любить вечно.
Собственно говоря, наверно, на этом месте можно и закончить. Ведь вы, думаю, уже догадались о том, что было 18 июля, когда мы в очередной раз случайно пересеклись? Конечно же я струсил и в очередной раз не смог сказать три заветных слова в реальности, да, даже если бы и сказал, это бы ничего не изменило. По взгляду определенно читалось, что не судьба быть нам вместе. А касательно своего условия - не буду обманывать ни вас, ни себя - выбрал второе. Прошу прощения, что концовка скомканная, мне пора паковать вещи, так как единственным правильным решением в данной ситуации было бы уехать куда-нибудь далеко-далеко. И уж это решение я принял.

Ира (04:56:25 02/05/2007)
светает)

Эпилог.
"Обречённо скользит
Одинокая лодка
Сквозь холодные воды
Бесконечной печали.
Только небу известно
Всё о нашем сиротстве
И о боли, что связана
Клятвой молчания.
Где-то есть острова утешения
И спасительный берег
Для того, кто умел верить.
Там рождаются новые звёзды
И в горах расцветает миндаль
Для того, кто умел ждать." (с) Флёр
Так уж получилось, что моим любимым хобби стало переписывание Это истории. Сотни раз я по-разному переписывал её, но в этот раз она особенная - я впервые выставляю её на всеобщее обозрение. Зачем? Поначалу хотел спросить совета, но необходимость в этом отпала. Боюсь, не смогу дать вам точного ответа на вопрос зачем же тогда продолжил. Возможно просто захотелось поделиться светлыми чувствами с теми, кто меня поймет, может быть, хотел предостеречь вас от своих ошибок, не исключено, что в глубине души могу хотеть чтобы меня немного пожалели, хотя никогда этого и не любил, но скорее всего просто потихоньку схожу с ума. В любом случае, благодарю всех за внимание и теплые комментарии. Желаю, чтобы все ваши истории заканчивались только хорошо, да, и вообще, чтобы у вас всё в жизни было исключительно хорошо. Любите, будьте счастливы и берегите себя.
__________________
Fantasy? Agony!
Proximo вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Unona (22.09.2009), Акелла (22.09.2009), Гермина (22.09.2009), Мишелин (22.09.2009)
Старый 22.09.2009, 12:08   #16
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй, Proximo! Хорошая у тебя получилась история. Красивая, чувствительная, стильная, меткая, необычная и короткая. вроде небольшого рассказа из своей жизни... Думаю, советов тебе уже и не надо, как ты и сам написал. Правда я так и не поняла, что же у вас произошло с Ирой в реальности - почему ты решил что у вас ничего не выйдет? Но решение ты принял, и, на мой взгляд, самое правильное - уехать и переосмыслить все.
У тебя тоже все в жизни будет хорошо - ведь по-другому и не бывает..
Удачи тебе! Всего самого теплого, и появляйся на форуме с новыми рассказами - у тебя талант красиво и необычно писать.
Гермина вне форума  
Закрытая тема

Метки
sorrow, виртуальная любовь, откровения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь