Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики. Дневники участников
Случайная запись из дневника Solicello
Аватар для Solicello

Ты спишь

Запись от Solicello размещена 21.03.2011 в 12:49
Ты спишь... Твоя голова мирно покоиться на подушке, очаровательные глазки закрыты, на щеках легкий румянец, а на губах умиротворенная улыбка... Ты спишь, свернувшись калачиком и почти сбросив с себя одеяло, ведь оно препятствует твоей свободе, а ты ее очень ценишь и любишь... Ты мирно сопишь, а твоя грудь медленно вздымается в такт с твоим дыханием... В комнате темно, но иногда она озаряется легкой вспышкой, это твой телефон настроен на спящий режим, чтоб не потревожить твой сон... Ты спишь с открытым окном, так как за окном пусть и 2 апреля, но погода уже давно летняя и прохладный ночной воздух наполняет твою комнату свежестью и перемешивается с безумно родным и самым приятным запахом твоих духов... Ты спишь... А я за три тысячи километров сижу и думаю о тебе... И картинка того, как ты спишь настолько четко постает в моем воображении, что кажется, что я слышу этот запах, чувствую ночную прохладу и вижу как мигает твой телефон. Мне кажется, что стоит мне только протянуть руку и я коснусь твоего плеча, хотя нет зачем мне тебя будить... Я просто воздушным поцелуем коснусь твоих губ, полюбуюсь твоей улыбкой и пожелаю тебе сладеньких снов и чтоб ничто не нарушило твой покой... Как жаль, что я так далеко и не могу сейчас думать обо всем этом лежа в твоих обьятьях... Но ничего, ты спи, а я буду охранять твой сон, пусть даже и так далеко! Но ведь когда-то ты мне вернешь этот должок и не смеешь пошевелиться, когда я спокойну усну у тебя на плече...
Последние записи
Последние комментарии
  1. Goras Сегодня
  2. Goras Вчера
  3. Аватар для Мельченкова
  4. Аватар для Мельченкова
  5. Аватар для Мельченкова
  6. Goras 15.05.2024
  7. Goras 15.05.2024
  8. Goras 15.05.2024
  9. Goras 15.05.2024
  10. Goras 14.05.2024
  1. Аватар для Karishk
  2. Аватар для Karishk
  3. Аватар для Karishk
  4. Аватар для Karishk
  5. Аватар для Karishk
Дальше...

Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь